Бани и аксессуары

Баня это не просто помещение, где люди моются, это ритуал. Если в бане дровяная печь, то ритуал начинается с растопки каменки. Для тех, у кого печь электрическая, ритуал начинается с подготовки ароматного пара – подготовки ароматических настоек. Мы знаем как выглядит русская баня и финская сауна, а главное, у нас есть всё необходимое, чтобы сделать Вашу баню комфортной и безопасной.

41-50 из 242

Страница:
  1. 3
  2. 4
  3. 5
  4. 6
  5. 7
  1. Virta HL110
    176 484,00 руб.

    Прочная и функциональная конструкция, превосходный внешний вид.

    Серия премиальных печей для сауны Harvia Virta включает модели трех мощностей и их Combi-версии, разработанные для того, чтобы сделать парение изумительным во всех смыслах.

    Каменки Harvia Virta идеальны для общественных и больших семейных саун. Благодаря крепкой конструкции и исключительно простому обслуживанию, они хорошо подходят для частого использования и длительного, расслабляющего парения.

    Равномерный и мягкий нагрев парилки сауны осуществляется наилучшим способом с использованием правильного количества камней. Пространство для камней ограничено внутренними стенками каменки, что позволяет ей вместить 50 или 70 кг камней, не жертвуя слишком много времени на нагрев сауны.

    Простота установки и эсплуатации

    Каменки Harvia Virta легки в установке – все соединения доступны через сервисный люк на передней панели. Точки подключения имеют вокруг себя достаточно свободного места. Нагревательные элементы отделены от камней, результатом чего является длительный срок их службы, а их замена при необходимости – простая и быстрая процедура. И другие сервисные операции изначально продуманы так, чтобы сделать их легкими  и несложными.

    Узнать больше
  2. Geos Fast 9
    25 530,00 руб.

    Каменка электрическая «GeoS Fast». Конвекционная, мощность 9 кВт, производство ГК "Костёр", Россия.

    Узнать больше
  3. Дверца со стеклом Костер
    5 340,00 руб.

    "Дверца с термостойким стеклом для банных печей Костер"

    Узнать больше
  4. HARVIA Электрическая печь Cilindro PC70 со встроенным пультом
    0,00 руб.

    Бюджетная каменка с большим количеством камней.
    Большое количество камней в электрической каменке Harvia Cilindro позволяет создать сауну, которая доставит истинное удовольствие. Можно выбрать одну из трех моделей каменок Cilindro. Данная напольная каменка отличается оптимальным соотношением цены и качества.

    Наружный корпус модели Cilindro полностью выполнен в виде решетки из нержавеющей или окрашенной в белый цвет оцинкованной стали. Можно регулировать характер тепла от мягкого до сильного - достаточно плеснуть воды на боковую часть каменки или прямо сверху на камни.

    Цена по запросу.

    Узнать больше
  5. Пульт управления Geos
    21 000,00 руб.

    ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ И ИНДИКАЦИИ

    • Индикатор включения электрокаменки
    • LED-дисплей пульта
    • Кнопка задержки включения (DELAY)
    • Кнопка увеличения «+»
    • Кнопка включения и отключения пульта (ON/OFF)
    • Кнопка уменьшения «-»
    Узнать больше
  6. HARVIA Электрическая печь Hidden Heather HH9 без пульта
    0,00 руб.

    Каменка, которая прячется за полками.

    Для практичной каменки Harvia Hidden Heater требуется совсем немного места. Она устанавливается за полками и поэтому очень удобна для общественных саун.

    Для каменки Hidden Heater в качестве аксессуаров предлагаются чаша из стеатита (мыльного камня) и гибкий шланг. Тепло остается комфортно равномерным, если вода понемногу поступает в каменку. Чаша устанавливается на полок и наполняется водой. По шлангу вода поступает в каменку.

    Цена по запросу.

    Узнать больше
  7. Дровяная печь для бани Южная 16 Змеевик, AISI 430
    256 800,00 руб.

    Южная - банная печь с уникальным узлом дожига дымовых газов , который обеспечивает более полное сгорание дров  и, как следствие, снижение расхода дров до 30%. Печь оснащена съемной закрытой каменкой, топка печи футерована шамотными плитами. В стандартную комплектацию печи входит индивидуально разработанный кожух из натурального камня толщиной 40 мм с регулируемой конвекцией.

    Варианты кожуха: талькохлорид, змеевик, пироксенит

    Варианты марки стали: AISI 430, AISI 321

    Узнать больше
  8. HARVIA Электрическая печь Sound M80E Steel без пульта
    0,00 руб.

    Новый ритм вашей сауны.

    С каменками серии Harvia Sound привычная мелодия сауны зазвучит в новом ритме. Новый яркий дизайн притягивает взгляд. Это современная и надежная электрическая каменка, отличающаяся продуманной конструкцией и высоким качеством материалов. Рабочие выключатели расположены в нижней части, сбоку каменки.

    Цена по запросу.

    Узнать больше
  9. TYLO Электрическая печь EXPRESSION 10 3X230V, 3X400V+N, артикул 61001000
    178 917,00 руб.

    Линейка печей от Tylo Expression вывела электрокаменки на совершенно новый уровень.

    С печами Tylo Expression у вас появилась возможность наслаждаться расслабляющим паром в саунах. Электрокаменки Tylo Expression имеют два боковых отверстия для равномерного распределения горячего воздуха, специальные резервуары для аромаэссенций, а также двойной внешний кожух. Печь окрашена в черный цвет и устанавливается на полу на ножках, благодаря чему прекрасно впишется и дополнит любой интерьер.

    Узнать больше
  10. GEOS-Pro 12
    36 060,00 руб.

    Каменка электрическая «GEOS-Pro 12». Конвекционная, мощность 12 кВт, производство ГК "Костёр", Россия.

    Узнать больше

41-50 из 242

Страница:
  1. 3
  2. 4
  3. 5
  4. 6
  5. 7