Русская баня отличается от финской сауны, турецкая баня отличается от японской бани уровнем температуры, влажности, материалом, из которого сделана баня. Но есть и ряд общих факторов. Что же объединяет такие разные бани разных народов и культур? В первую очередь, назначение бани везде одинаковое – оздоровление и гигиена. В тоже время, с момента появления бани, развивалась и ещё одна сфера, которая присуща всем типам бани.

Баня сегодня это ещё и хороший отдых. Мы не будем рассматривать варианты отдыха с участием лиц с низкой социальной ответственностью, поговорим об отдыхе семейном или в кругу друзей, но без перегибов. Печь для бани с большим стеклом создаёт видимость дровяного камина в комнате отдыха. Об этом мы уже как-то упоминали. Чтобы растянуть удовольствие от общения, в большинстве случаев после бани начинаются посиделки у барбекю.

Поэтому не редко в комплексе бани присутствует барбекю. Мы имеем многолетний опыт проектирования и строительства под ключ разных типов бань. На выставке в нашем салоне есть печи для бани на дровах и электрические, вагонка для бани и прочие материалы, необходимые для создания надёжной, комфортной и уютной бани. Так же у нас можно купить барбекю Palazzetti (Италия) и тандыры Амфора (Россия). Любой житель Крыма может купить печь для бани, барбекю, тандыр и любой другой товар с нашего сайта www.kamin82.ru за наличные или, оплатив покупку через банк, получить покупку в своём городе. Мы доставим и поможем с установкой или переправим Вашу покупку транспортной компанией.