Дружба человека с камнем началсь еще в древности - уже тогда по достоинству оцнили прочность, долговечность, эстетичность этого материала. Несмотря на существование конкуретных новых строматериалов, разнообразие видов и фактур натурального камня и сегодня будоражит сознание дизайнеров, вдохновляя на применение его в современном интерьере.

Натуральный камень станет отличным вариантом для отделки камина - экологичный, устойчивый к воздействию высоких температур и химическому воздействию, он будет служить долго и неприхотлив в обслуживании. Чаще всего применяют прочные натуральные материалы, созданные самой природой - гранит, мрамор, песчаник, сланец... Помимо этого классического набора мы предлагаем Клиенту необычне решения - такие как травертин.

Из травертина построен собор Св.Петра в Ватикане и Колизей, которому более двух тысяч лет. Твердый, образованный под толщей воды, он состоит из известковых отложений. Структура, состоящая из мелких пор, образовалась в результате воздействия газов, проходивших сквозь толщу камня. Сфера применения довольно обширная - фасад, дорожки у дома, элементы декора стен ну и конечно же каминная облицовка. В наличии травертин шлифованный плиткой 10*10 см.

Хакасский жадеит - полудрагоценный камень, применяется не только для изготовления ювелирной продукции, но и в отделке дома, хаммама и сауны. Очень прочный и долговечный, добытый из недр Земли, он имеет красивую однородную мелкозернистую структуру рисунка и благородный зеленый оттенок. В добавок ко всему, жадеит обладает доказанными целебными свойствами - при нагревании выделяет полезные для здоровья вещества. Изготавливается в нескольких вариантах - полированный и шлифованный, размерный ряд - 10*10, 20*10, 60*30 см.

Пироксенит (или серпентинит) - камень вулканического происхождения, тоже относиться к разновидностям жадеита. Большое разнообразие цветов и оттенков, а также яркий рисунок вдохновляяет на применение этого камня не только в "банной сфере"(для бани, сауны, хамама), но и в облицовачных работа или в качестве материала для изготовления арт-объектов.В нашем магазине можно приобрести пироксенит с темно-зелеными, бурыми и черными прожилками шлифованный и полированный, размерный ряд плитки - 10*20, 10*30, 15*30, 20*30, 60*30, 30*30 см.

Отделка фасада, пола, стен в доме и не только ... Естественная природная красота и мощная энергетика камня способны "ожевить" любой интерьер будь то гостиная дома или хаммам в элитном СПА-центре.