Смелость решений в формах, неповторимость, индивидуальность — именно эти качества присущи каминам фирмы Focus. Надо сказать, что фирма Focus единственная, которая использует вместе с современными огнеупорными материалами высококачественную оружейную сталь. Возможно, именно это делает камины Focus надежными и живущими так же долго, как стволы орудий.

Так же ответственно Focus подходит и к подбору других комплектующих каминов. К примеру, стекло приобретается только у одного, зарекомендовавшего себя непогрешимым поставщика. Это стекло выдерживает температуру в 850–900 градусов, это практически температура плавления золота.

Французская фирма Focus предлагает оригинальные камины из жаропрочной стали. Модные и современные, камины фирмы Focus отличаются уникальным дизайном, поражающим воображение.

Новинка в линейке каминов Focus - инновационный технологичный газовый Focus GAS. Воплощение мечты и комфорта в эксплуатации, подойдет для городской среды, частного дома или холла элитного отеля. Газификация нестареющего бренда - отличное решение для тех, кому важен уют, эксклюзивный дизайн  и функциональность.

В 2020 году газовый GYROFOCUS снова доказал всем, что классика вечна: подан патент на систему подачи газа через дымоходную трубу, что по прежнему позволяет ему поворачиваться.

  • Новый газовый Focus имеет беспригрышний прверенный временем дизайн
  • Выполнен из 3х-меллиметровой стали
  • Исполняется в двух цветах - белый и черный
  • Работает от природного газа и пропана
  • Угол поворота 100 °C
  • Имеет несколько режимов работы
  • Управляется дистанционным ПУ
  • Без запаха и с "0"-ым выбросом вредных частиц

Несмотря на использование современных технологий, GYROFOCUS не может быть продан без предварительной технической консультации у официальных партнеров. Монтаж должен осуществляться только сертифицированными специалистами по проекту.

Фирма Focus принимает заказы на изготовление каминов. Конечно же, это стоит недешево. Стоит отметить, что один из каминов, Focus Fillofocus Geant, стоит в представительстве МКЭ (Международной Компании Электроники). Эта модель сегодня фирменный знак компании. Не зря архитектор Норманн Фостер заказал изготовление камина именно компании Focus!

Неоднократно фирма Focus завоевывала специальные международные призы. Так, камин Gyrofocus объявлен шедевром дизайна Hi-Tech и постоянно побеждает на выставках. Так уж вышло, что обе упомянутые модели по праву заняли место в музеях Нью-Йорка и Бордо.

Камины Focus — истинное искусство!