В керамических грилях Start Grill удачно сочетаются функции барбекю и мангала. В них готовят мясо, рыбу, овощи на решетке или шампурах. Также в них выпекают хлеб как блюдо азиатской кухни, коптят деликатесы и выпекают пиццу. Для производства гриля используют толстостенную керамику, которая не боится разогрева до высоких температур. Решеткам из нержавеющей стали не страшно воздействие влаги. Боковые столешницы сбоку позволяют наслаждаться барбекю. Загородный дом, дача, летняя кухня ресторана – это далеко не весь перечень мест, где Start Grill будет уместным.

Решение купить керамический гриль продиктовано его невысокой ценой и многофункциональностью. В нем готовят блюда азиатской и русской кухни на открытом воздухе. С таким помощником можно заменить корпоративный ужин в ресторане на барбекю. 

Start Grill кормит мясными, рыбными овощными блюдами с пылу с жару. Там коптят деликатесы, чтобы потом удивлять кулинарными способностями родственников и друзей. Еще керамический гриль купить можно для выпекания ароматной пиццы с дымком. От такого соблазна никто не устоит – можно одновременно накормить группу людей.
Благодаря такому помощнику готовить на углях может кто и как угодно. Если вы начинающий кулинар, который хочет перенести процесс приготовления блюд на свежий воздух, покупайте керамический криль. В солнечный выходной день откажитесь от обеда дома и отправьтесь на природу. На углях можно приготовить разные продукты, начиная от сезонных овощей и заканчивая морепродуктами. Порадуйте близких мягким и сочным стейком, угостите коллегу кусочком собственно приготовленной пиццы, попробуйте закоптить рыбу.


Покупая керамический гриль, вы можете быть уверены, что: 
он удерживает стабильный температурный режим, предупреждает испарение влаги, помогает готовому блюду сохранить свежий и естественный аромат.

С таким грилем вы можете удивлять людей необычными кулинарными талантами. Достаточно купить керамический гриль, чтобы перевоплотиться в настоящего повара. Устройство делает все для приготовления аппетитных блюд в неприспособленных местах: в парке, поле, придомовой территории.


С керамическим грилем Start Grill вы можете:

  1. Приготовить практически что угодно. Один важный помощник и немного усилий достаточно, чтобы накормить себя и близких разными блюдами: тандырными лепешками, пиццей, копченостями, а также мясным или рыбным стейком.
  2. Стать мобильным человеком. Для приготовления домашней пиццы не стоит впадать в зависимость от духовой плиты – процесс создания кулинарного шедевра можно перенести в любое место. Поспешите купить керамический гриль и убедиться в том, что он с легкостью помещается в багажник легкового автомобиля.
  3. Равномерно прожарить продукты. Забудьте о необходимости неусыпно следить за блюдом в печи и нервно переворачивать продукты каждые 5-10 минут.
  4. Позаботиться об экологии. В производстве использована толстостенная керамика, которая не насыщает пищу токсинами.
  5. Приобщиться к культуре барбекю. От устройства зависит 70% успеха при прожарке мяса. Позвольте керамическому грилю помочь вам в приготовлении аппетитных блюд, которыми захочется наслаждаться еще и еще.

Используя этого помощника, вам потребуется 15 минут для приготовления мяса птицы с дымком и душой. Держать рядом полотенце или кухонную прихватку нет необходимости. Бамбуковая ручка не нагревается во время приготовления блюд.

По обе стороны находятся столешницы из бамбука. Там можно поставить заготовки или поместить готовое блюдо для остывания. Устройство стоит на прочных роликах. С одной стороны, его легко можно переместить в другое место во время готовки даже одному человеку. С другой – устройство не опрокинется. Поспешите купить керамический гриль и убедиться в этом!