Баня давно перестала быть просто местом для мытья, это ещё и отличное место отдыха. В Древнем Риме в термах ставились спектакли и подавали еду и вино, а в русских банях, традиционно, присутствует предбанник или комната отдыха.

Не зависимо от того, какая будет печь для бани или какую бы печь Вы ни купили, комнату отдыха Вы будете делать максимально комфортной. Не редко, при установке дровяной печи в парилке, выбирают печь с большим стеклом, чтобы в комнате отдыха был ещё и камин. Бесспорно, дизайн зависит от площади помещения, но есть обязательные атрибуты, к которым относится мебель. Стол, стулья или скамейки могут быть заменены барной стойкой и эргономичными лежаками. Самовар должен обязательно стоять на столе, ведь чай после бани, особенно если он будет с травяным настоем, доставит большое удовольствие.

Будет ли у Вас русская баня или финская сауна, турецкий хаммам или японская баня, уделите внимание комнате отдыха, ведь в ней Вы проведёте времени даже больше, чем в парилке. Мы готовы предложить опыт в создании комфортной и уютной комнаты отдыха для любого типа бани. У нас можно купить материал для создания и отделки интерьера комнаты отдыха, светодиодные светильники и мебель из лучших пород дерева.