Вот и настали тёплые дни и в воздухе разлились ароматные запахи жареного мяса. Разнообразие того, на чём готовят сейчас шашлык, поражает. Мясо жарят на углях в мангале и тандыре, готовят на дровах в барбекю и на огне газового гриля или запекают в духовках. А уж сколько существует способов замариновать мясо, просто в голове не укладывается. Зато очень хорошо укладывается в книгах рецептов и интернете. Если же Вы не смогли найти таких рецептов, обращайтесь к нам, мы обязательно поможем.

А для тех, кто уже нашёл в себе мясного гурмана, мы предлагаем попробовать готовить мясо на газовом гриле. Купить газовый гриль в Крыму можно в нашем салоне в Симферополе, даже прямо с выставки. Благодаря современным технологиям, используемым в газовых грилях, получается очень равномерная прожарка, а если Вы купите гриль с инфракрасной горелкой, то о сочности Ваших стейков будут говорить все, кто побывал у Вас в гостях.

Всех, кто пользуется современными гаджетами и ездит на современных машинах, мы приглашаем в наш салон за современными газовыми грилями. Хватит готовить на мангале, попробуй жить в ногу со временем, попробуй готовить мясо на гриле.

В нашем салоне есть несколько вариантов газовых грилей, которые Вы можете купить прямо с выставки или выбрать более подходящую Вам модель под заказ. Газовый гриль Napoleon ждёт Вас в нашем салоне.