Кто-то делает камин своими руками и облицовывает его изразцами, кто-то покупает готовую изразцовую печь или камин. В любом из этих случаев, в доме появляется изразцовый камин, у которого приятно посидеть в кругу семьи и с друзьями. Есть ли между ними разница? Бесспорно да.

Мы не станем сейчас сравнивать открытый и закрытый камин, т.к. на эту тему уже написано и сказано немало. Для нас приоритетным является безопасность наших клиентов, поэтому мы не предлагаем нашим клиентам кладку очага из кирпича. Закрытый камин, т.е. камин с чугунной или стальной топкой более безопасен при эксплуатации, его КПД выше и он более экономичен за счёт современных технологий.

Красота изразцового камина отлично дополнит создаваемый Вами интерьер. Если Вы решили, что Вам нужна печь, можно найти и изразцовую печь, дающую возможность не только обогреть дом, но и приготовить или разогреть еду. Простота ухода за изразцами привлекает всё больше и больше людей к таким каминам.

Мы работаем с российским производителем изразцовых каминов "Кимрпечь", в линейке продукции которого находятся изразцовые камины без росписи (однотонные) и расписанные вручную. В любом случае, мы найдём оптимальное решение, которое позволит Вам получать удовольствие не только от горящего огня, а и от внешнего вида своего камина.

Изразцовые камины в Симферополь мы завезли в 2015 году. За это время они стали самым популярным товаром в торговом зале. Те, кто приходят покупать электрические камины, с удовольствием останавливаются около декоративных изразцовых каминов, со встроенными электрическими очагами Dimplex. Они действительно не оставят Вас равнодушным и привлекают своей красотой.

В нашем салоне Вы найдёте изразцовые камины однотонные, которые одинаково хорошо смотрятся в любом интерьере. Богатая цветовая гамма и возможность выбора стиля облицовки позволяет подобрать наиболее подходящий для Вас камин.

Если Вы решили купить камин, задумайтесь об изразцовом, зайдите к нам в салон или на наш сайт и изучите предлагаемый ассортимент. Даже находясь в другом городе и не имея возможности приехать к нам, Вы можете купить камин на нашем сайте, оплатив его через банк,  а мы доставим его своим транспортом или отправим транспортной компанией.