Коллектив салона "Премьер Камин" рад приветствовать желающих купить камин для дома. В нашем интернет магазине Вы можете купить камин дровяной и электрический, газовый и биокамин. Наши менеджеры помогут Вам подобрать наиболее подходящую модель: пристенный, подвесной, островной или угловой камин.

Для тех, кто только начинает разбираться в каминной теме, мы кратко расскажем, из чего состоит камин. Сердцем камина является очаг – стальная или чугунная топка со стеклянной дверцей. Она и подключается к дымоходу и к ней подводят приток воздуха для горения. Установленная топка облицовывается каминным порталом из мрамора, оникса или комбинированного типа из камня и дерева. Сверху, а при необходимости и сбоку, создаётся короб, называемый "груба". Он исполняет роль термоса, в котором аккумулируется тепло, через вентиляционные решётки подающиеся в помещение.

Вы можете купить камин в Симферополе, по цене не выше, чем в других городах России. В наличии на выставке в салоне и на складе можно выбрать камин любого стиля, от классики до модерна. Мы готовы предоставить Вам свой 15-ти летний опыт установки каминов и  монтажа дымоходов. В случае, если мы не найдём подходящего камина на выставке или на складе в Крыму, мы привезём его Вам втечение 10-14 рабочих дней и всего за 3-5 дней установим в указанном Вам месте.