Купить электрокамин Dimplex

Электрический камин давно вошёл в наш дом в качестве безопасной и надёжной замены дровяного камина. Чаще всего электрические камины покупают тогда, когда невозможно установить настоящий или в дополнение к настоящему. Сегодня на рынке можно найти огромное количество каминов разных производителей, которые отличаются дизайном, функциональностью и качеством имитации пламени. Среди них не просто выделяются, а стоят отдельно камины Dimplex.

Компания является пионером в технологии производства электрических каминов. Их модельный ряд включает в себя камины различных стилей и форм, разной ценовой группы. Именно компания Dimplex разработала 3 самых известных и распространённых технологий производства электрических каминов: Optiflame, OptiV и самая современная - Opti-myst. Если не все, то многие видели электрические камины, сделанные по этим технологиям. Мы же сегодня хотим остановиться на новейшей разработке компании, каминах серии Opti-myst.

Представляем Вашему вниманию Dimplex Opti-myst Cassette 1000 и Cassette 500. Благодаря особенностям конструкции эти модели могут быть собраны в единый камин любого размера, а для маскировки стыков в комплекте есть дополнительные поленья. У этих моделей есть ряд особенностей:

- долговечные светодиодные лампы вместо галогенных,

- мерцающие дрова,

- подключение к водопроводу,

- имитация треска дров.

Если про больший ресурс работы светодиодных ламп, скорее всего, знают многие, то мерцание дров, полностью имитирующее настоящие тлеющие угли, удивит даже самого искушённого. Если Вам нужен электрический камин с постоянно работающей имитацией пламени, то подключив кассеты к водопроводу, Вы получите то, что Вам нужно – отличную имитацию, усиленную треском дров и отсутствие необходимости следить за водой в ёмкости парогенератора.

Тем, кто хочет купить электрический камин с максимально близкой имитацией пламени, рекомендуем Dimplex Opti-myst Cassette 1000 и Cassette 500. Обемодели можно купить в Крыму в нашем салоне или интернет магазине. При необходимости мы доставим Вашу покупку в любой уголок Крыма, поможем с установкой и подключением.