Печи камины Dovre притягивают взгляд своим необычным видом. Дизайнеры компании вложили душу, при разработке внешнего вида этих удивительных каминов. Именно у этого производителя можно встретить классическую печь камин, которую наши предки называли "буржуйкой". Как правило, это недорогая или относительно недорогая печь с плитой для приготовления или разогрева еды. Мощность каминопечи может колебаться от 4-5 до 15 кВт, благодаря чему печь камин может обогреть помещение самого разного объёма.

Одним из бесспорных плюсов каминопечи является простота установки. Даже отсутствие дымохода не проблема. Современные облегчённые дымоходы "Вулкан" это не только 50 лет гарантии, а ещё и возможность смонтировать его уже в жилом помещении за очень короткий срок. В зависимости от сложности работ, материала стен или потолка и крыши, печь камин можно установить за 1-2 дня. Таким образом, если на выходных Вы хотите греться у своего камина, Вам нужно своевременно купить печь камин и оговорить сроки монтажа.

Самый сложный этап – выбор места покупки. Сейчас много покупок совершается через интернет, где цена кажется более привлекательной. Мы же рекомендуем купить камин печь в Симферополе, и избавиться от проблемы с доставкой в Крым. Наш интернет магазин предлагает купить печи камины по рекомендованной цене производителя. Мы доставим Вам покупку по Крыму в любой населённый пункт, поможем с правильной организацией дымохода, если его у Вас нет, установим печь камин за короткие сроки. Гарантией нашей работы является наш 15 летний опыт и постоянное место расположения. Ждём Вас в нашем салоне в Симферополе.\