В 2014 году мы стали официальным дилером La Nordica, это итальянский производитель печей каминов. Продукция завода действительно качественная. Мы смогли в этом убедиться на примере аналогичных предложений у нашего заказчика. Он к нам обратился в конце 2014 года, хотел купить печь камин с варочной поверхностью. На тот момент для него важной была цена, и он приобрёл в крупном торговом центре аналог печи La Nordica от неизвестного производителя. Узнали мы про это от самого заказчика, т.к. к нам приехал за дымоходом и очень возмущался ценой на итальянскую печь. Через 3 года он вновь приехал к нам и заказал новую печь.

Что же случилось? Уже через 6 месяцев дверцы в печи стали закрываться очень плохо. Корпус печи нагревался так сильно, что с ним рядом было опасно находиться даже взрослому, не говоря уж про детей, колосники полопались и найти аналог он не смог. Но добила его варочная поверхность. От нагрева она со временем прогнулась, и по краям появились небольшие зазоры. Через эти зазоры в комнату начал попадать дым. Промазывание швов жаростойким герметиком помогало на несколько месяцев. Когда клиент понял, что безопасность близких дороже, он приехал за новой печью камином.

В январе этого года мы делали ему баню и смогли проверить как там наша печь. Она была как новенькая, лишь стекло слегка закопчённое. В духовке доходил пирог, печь горела и радовала своим теплом семью нашего клиента и никакого намёка на дым даже близко небыло. В баню же мы ему установили печь российского производства, но это уже совсем другая история.

Если Вы хотите купить дровяную печь камин, мы приглашаем посетить наш салон, где собраны лучшие предложения по качеству, а доступность цен гарантирует наш статус официального дилера тех компаний, продукция которых находится у нас на выставке. На нашем сайте www.kamin82.ru можно выбрать подходящие Вам варианты и уточнить их наличие на складе.