Однажды, зайдя в ресторан в Москве, я наткнулся взглядом на длинную линию огня. Горящий за стеклом огонь привлекал внимание и притягивал взгляд. Столики были выстроены вдоль широкого очага и места у камина были нарасхват. Этот камин в ресторан поставили наши партнёры и мы оказались в этом зале не случайно. Представив, как будет смотреться на открытой веранде любого приморского кафе такой камин, я уже не испытывал сомнений брать или не брать его на выставку.

С тех пор прошло несколько лет, и камин с большой топкой стал украшением не одного ресторана в Крыму. Электрические камины Dimplex поселились в гостиничных лобби и престижных ресторанах, так же широкий каминный очаг уже украшает десятки домов Крыма. Помимо дровяных топок, с прошлого года начинает расти спрос на газовые камины. Современные технологичные каминные топки привлекают безопасностью и простотой эксплуатации. Дизайнеры Крыма уже оценили по достоинству, какие дополнительные возможности даёт им газовая топка, как элемент дизайна. А там, где невозможно сделать дымоход или поставить тяжёлую топку, на помощь приходят электрические и биокамины.

Если Вам ещё не довелось видеть камин с очень широким очагом, мы приглашаем посетить наш салон в Симферополе. На выставке есть широкие дровяные топки, электрокамины встраиваемые, настенные и напольные, газовые камины европейского производства и биокамины. Даже если Вам не удалось найти что-то подходящее в зале, Вы сможете выбрать камин под заказ, и мы привезём его в кратчайшие сроки. Работа с прямыми импортёрами позволяет нам гарантировать не только качество товара, а и срок выполнения заказа. Предварительно ознакомиться с нашим ассортиментом Вы всегда можете на нашем сайте www.kamin82.ru.