Современный интерьер невозможно представить без камина. Не так важно, каким будет этот камин: дровяной камин, камин электрический или биокамин, он займёт достойное место в интерьере. Однако когда речь заходит о современных каминах, даже те, кто не знает названия, описывают камины Focus.

Камины Focus сделаны из жаростойкой высоколегированной стали, устойчивой к перепадам температур и агрессивной среде, могут быть установлены как в помещении, так и на открытой веранде. Модельный ряд каминов позволяет выбрать как камин с открытой топкой, так и варианты с жаростойким стеклом. Основной модельный ряд сделан в двух цветах – чёрном и белом, но по желанию заказчика камин может быть окрашен в любой другой цвет.

Если Вы хотите купить камин Focus в Крыму, ждём Вас в нашем салоне в Симферополе. Здесь Вы сможете выбрать камин из наличия, посмотреть каталоги, получить профессиональную техническую консультацию и потрогать руками металл, из которого сделан камин. Почему мы? Потому что мы являемся официальными дилерами компании Focus и работаем по всей территории страны. В каком бы населённом пункте России Вы не находились, Вы можете выбрать интересующую Вас модель камина на нашем сайте kamin82.ru.