Если Вы решили купить камин недорого, обратите внимание не только на то где и у кого Вы покупаете, а и что именно. Если хотите купить печь, Вам следует определить, какую именно печь Вы хотите и для чего. Есть печи для дачи. В основном это чугунные печи в самом разном ценовом диапазоне. Цена на печь зависит от производителя, мощности, наличия эмали или каменной облицовки. Недорогие печи из чугуна легко найти в любом специализированном магазине. Но и они могут отличаться функциональностью – например, есть печи с варочной поверхностью. Бывают и стальные печи для дачи.

Есть печи керамические, где топка может быть стальной или чугунной, а керамика может быть в виде декоративных плиток или целой облицовки.

Хотите купить камин? У Вас ещё больший выбор. Начинать следует с каминных топок, которых на рынке много - есть недорогие, а есть каминные топки "Премиум класса" с рамкой из золота, серебра, латуни. Подробнее о каминных топках можно почитать в соответствующем разделе, мы же с Вами говорим о каминах.

Если Вы ещё не решили где купить камин, возможно, Вам будет полезна эта информация. Камин это комплект из топки, каминного обрамления и дымохода. Правильнее всего покупать всё в одном месте, тогда у Вас будет меньше шансов, что придётся что-то менять или переделывать. Сегодня можно камин купить в интернете или в магазине в Крыму.

Чтобы не тратить лишних денег при покупке камина, надо определить для себя размер обрамления, его высоту. Идеальной будет высота не менее 1/3 от высоты помещения, в котором нужно установить камин. Дальше следует выбрать материал обрамления. Обрамления для камина бывают из натурального камня, керамики, дерева. В зависимости от выбранного Вами стиля каминного зала и следует купить каминное обрамление. Например если у Вас будет комната в современном стиле, возможно Вам больше всего подойдёт стиль "Огонь в стене". Это позволит Вам купить камин относительно недорого.

У нас можно купить дровяной камин с топкой из чугуна или высоколегированной стали. Так же в нашем интернет магазине есть дымоходы любого диаметра, гарантия на которые – 50 лет. Хотите купить камин недорого? Мы поможем Вам правильно спланировать расходы на камин и подберём наиболее подходящий для Вас вариант. Мы ждём Вас в нашем салоне. К вашим услугам наш опыт, знания и самый большой ассортимент каминов в Крыму.