ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА 2020

Одно из важнейших событий в мире шопинга – Черная пятница, которую ждут миллионы покупателей. Сказочное время, когда сбываются заветные «Хочу», значительно отличается от обычных сезонных акций. Уникальная распродажа радует потрясающими скидками и в наших магазинах.

  •  -15% на керамический дымоход Schiedel UNI с 19 ноября по 25 декабря 2020 UNI — универсальный керамический дымоход. Подходит для твердого, жидкого и газообразного топлива, а также для высоких и низких температур дымовых газов. Является лучшим решением для нового строительства.

  • -15% на топки итальянской компании «Piazzetta» - известного в Европе и во всем мире производителя каминного и печного оборудования. Одной из причин успеха бренда Piazzetta стало то, что компании удалось соединить в своих изделиях красоту классических форм и новые технологии горения, повышающие эффективность и безопасность эксплуатации дровяных печей.

  • -20% на все мраморные порталы, которые есть в наличии в нашем салоне «Премьер камин» на Кирова, 29 и во втором нашем магазине на улице Жени Дерюгиной, 4. Не упустите возможность получить уютный камин из натурального камня, позвольте себе дорогие брендовые вещи по супер-цене.

  • до -25% на продукцию бренда Dimplex– это производитель электрокаминов с уникальной технологией для создания эффекта максимально реалистичного огня. Технологии пламени с неповторимым эффектом разлетающихся искр, применение LED-экрана, звуковой эффект потрескивания дров придает электроочагам максимальную схожесть с настоящим живым огнем.

  • до -20% на все товары из наличия, помеченные флажком (ассортимент и количество товаров ограничено).

Не упускайте момент - присоединяйтесь ко всемирному празднику рекордно сниженных цен, насладитесь по-настоящему безграничным шопингом, исполните свои желания, порадуйте родных и близких!