Выбирая себе современный камин, мы обязательно столкнёмся с каминами компании jc Bordelet. Дизайнеры компании с 1976 года специализируются на разработке и дизайне стальных каминов. Благодаря этому, компания очень быстро нашла свою нишу на рынке и заняла лидирующую позицию в своёй нише. С самого начала существования компания определила свою философию следующим образом: серьезность, инновации, ноу-хау и надежность. В 2006 году произошло слияние с компанией Сегин, благодаря этому расширились горизонты и возможности компании.

Камин Eva 992 centrale vitree – это вариант для центрального расположения, который может быть установлен в большом зале частного особняка, так же, камин можно установить в квартире или любом другом помещении, на усмотрение покупателя. Камин Eva 992 centrale vitree от французской компании является настоящей изюминкой, способной украсить собой интерьер и подчеркнёт вкус владельца.

Камин Eva 992 Centrale Vitree изготовлен из высоколегированной стали, обладающей высокой прочностью, способен служить очень долго без внешних изменений и деформаций. Стиль помещения может быть абсолютно любым – модель Eva 992 Centrale Vitree универсальна и впишется почти в любой интерьер. Мастера предлагают палитру из 180 оттенков, чтобы вы подобрали именно тот цвет камина, который станет удачным дополнением к вашей цветовой гамме.

Камин центрального расположения Eva 992 Centrale Vitree обладает множеством преимуществ: это закрытый тип очага, который подарит всему пространству дома восхитительные возможности по обогреву. Камин обладает топкой с обзором пламени в 360 градусов – из любой точки комнаты вы легко сможете наблюдать за горением в топке. Жаропрочное стекло в отделке топки перспективно дарит вам лучший обзор пламени. А высокотехнологичные компоненты жаропрочного характера позволяют увеличить работу камина, сделав ее безопасной и простой. Очаг камина Eva 992 Centrale Vitree выложен шамотным кирпичом.

Этот или любой другой дровяной камин Вы можете купить в нашем салоне или на нашем сайте. На нашей выставке Вы сможете выбрать камин под Ваш интерьер. Если Вам неудобно ехать к нам из другого города, мы поможем Вам с выбором камина в телефонном режиме, поможем доставить его и установить.