Сегодня на рынке можно купить электрокамин на любой вкус, размер и кошелёк. Как каминная топка для камина, так и электроочаг является сердцем камина. Недорогой электрокамин отличается простой имитацией пламени, простотой конструкции и высокой надёжностью. Если Вы решите купить современный электроочаг, то он уже будет иметь более качественную имитацию пламени. В современных каминах используются технологии, которые делают камин экономичней, пламяиммитацию натуралистичней и предоставляют возможность дополнить огонь звуком потрескивания дров.

Компания Dimplex, официальным дилером которой мы являемся, за распространённой технологией Optiflame, разработала и запустила в серийное производство камины серии Opti-V и камины серии Opti-Myst. Светодиодные лампочки и ленты позволили сделать камин тоньше, а саму имитацию интереснее. Новые электрические очаги серии Opti-Myst отличаются удивительной имитацией огня, а ряд моделей могут быть выстроены в одну большую линию и подключены к водопроводу, тем самым упрощая процесс эксплуатации.

В нашем интернет магазине можно купить электроочаги по цене производителя. Всегда в  наличии широкий ассортимент электрокаминов всех стилей и любой серии. Мы сможем подобрать электрокамин на любой вкус и бюджет, для квартиры, дома, офиса или ресторана. У нас можно найти угловой электрокамин, пристенный, островной, настенный. Салон "Премьер Камен", Симферополь, представляет собственный интернет магазин kamin82.ru, с широким ассортиментом качественных и проверенных товаров европейского и отечественного производства. Мы доставим купленный Вами камин в любой уголок Крыма.