Газовый камин. Технологии.

Как уже говорилось ранее, компания DRU входит в число старейших компаний Нидерландов. Более 60 лет компания занимается разработкой и совершенствованием технологий производства газовых каминов и печей. Все камины компании DRU закрытого типа, что повышает их безопасность. Помимо безопасности, современные технологии позволили добиться очень насыщенного и красивого горения в очаге газового камина.

Мы хотим представить Вам лишь часть инновационных разработок компании.

1)    PowerVent®. Позволяетустанавливать камины в центре помещения без видимого дымохода. Благодаря этой системе дымоход можно вывести по горизонтали более чем на 8 метров, либо вертикально в пол.

2)    DRUEcoWave. Дистанционнаясистема управления пламенем с помощью приложения для смартфона и планшета. (Бесплатное приложение для Android и Apple). WiFi модуль управления устанавливается на камине, с его помощью в режиме реального времени можно управлять камином.

3)    DRUClearView. Новинка, применяемая пока только в серии Maestro - матовая просветлённая стеклокерамика дверцы. Благодаря этой технологии, стекло не бликует от горящего пламени.

4)    EasyRelease®. Все камины DRU закрытого типа, поэтому открытия дверки для обслуживания не избежать. Система EasyRelease® максимально облегчает эту процедуру.

5)    Honeywellспециально для компании DRU разработал цифровую систему автоматики каминов. Она служит для бесшумного поджига камина и управления  плавным горением. Эта же сама следит за ошибками, проверить которые можно через приложение DRUEcoWave.

Мы будем рады предоставить Вам больше информации, если решили купить камин, работающий на газе. Наши менеджеры проконсультируют Вас по телефону или в салоне, помогут с выбором подходящей модели. Купить камин можно и через интернет, в нашем магазине www.kamin82.ru. Если Вы не можете сами забрать свою покупку, мы доставим её Вам сами или через транспортную компанию в любой уголок Крыма.