Идеальная парилка.

Идеальной будет та парилка, в которой Вам будет комфортно париться и в которую не стыдно пригласить друзей. Но баня это не только парная, а ещё и комната отдыха. Очень часто тоннель или носик дровяной каменки выводится именно в комнату отдыха. Если купить печь для бани с большим стеклом, то можно получить небольшой камин в комнате отдыха.

Некоторые хотят, чтобы в их парилке были окна, размер которых зависит от желания владельца. Если Вам захотелось поставить окно в бане, будьте внимательны при выборе такого окна. Недобросовестные продавцы могут Вам предложить окна из пластика, что не допустимо для бани.

Следующим штрихом является освещение в бане. В парилке можно использовать специальные светодиодные светильники, главное, чтобы жаростойкими были не только сами светильники, а и проводка.

Остальные мелочи, которые делают парилку идеальной, как правило, скрыты от глаз. Их задача сократить время на прогрев парилки и удержание тепла в процессе эксплуатации. Вы можете сделать баню своими руками или нанять специалистов, но если Вам нужна идеальная баня, то уделите внимание материалам, которые Вы закупаете, ведь от этого зависит не только качество и внешний вид, а и долговечность парилки.