Для тех, кто хочет купить дымоход, знакома ситуация когда на тебя вываливается огромное количество комплектующих и что из них необходимо, разберётся только профессионал. С целью максимально упростить Вам подбор дымохода, мы сделали на нашем сайте онлайн калькулятор дымоходов, который поможет Вам выбрать наиболее подходящую для Вашей ситуации конструкцию и получить представление о примерной стоимости. Почему примерной? 12 лет опыта в монтаже дымоходов научили нас тому, что не бывает типичных дымоходов. Всегда есть отличия, меняющие стоимость, казалось бы, однотипных решений. Это связано и с тем, что некоторые элементы не нужно или невозможно использовать в том или ином случае, что-то можно заменить или наоборот – добавить.

Тем не менее, с помощью нашей услуги расчета дымохода Вы уже сможете определить для себя примерную схему и дальше уже уточнять стоимость дымохода у наших менеджеров.

Ещё раз обращаю внимание, что на нашем сайте Вы приобретаете не просто заводские трубы, а качественные дымоходы, гарантия на которые 50 лет, а срок эксплуатации – 100 лет. Качественный дымоход, это Ваша безопасность, безопасность Вашего имущества и надёжная работа Вашего камина, каменки или котла.

Купить дымоход в Симферополе можно в нашем салоне. Если потребуется, мы доставим его Вам нашим транспортом, отправим транспортной компанией или Вы можете забрать дымоход со склада самостоятельно. Так же, можно купить его в нашем интернет магазине, оплатив цену дымохода через банк при этом условия доставки не изменяться.