Если Вы читаете эту статью, значит у Вас подошло время купить камин в свою квартиру. Я сэкономлю Ваше время и постараюсь коротко рассказать Вам о самой последней разработке в линейке электрокаминов – камин, в котором эффект огня очень близок к оригиналу, т.е. настоящему пламени. Что такое электрический камин с эффектом 3D.

Электрокамины с эффектом реального пламени с технологией 3D очень точно имитируют настоящее пламя. Этот эффект достигается с помощью парогенератора и галогенных лампочек. Электрокамины с 3D эффектом отличаются размером очага, его глубиной и производителем. Законодателем мод, разработчиком и владельцем технологии Opty-mist является компания Dimplex. Эта технология полностью имитирует живое пламя и Ваш электрокамин не отличить от настоящего очага. Единственное, чего не хватает для полной реалистичности – треска дров и лёгкого запаха дыма.

Если Вам по какой-то причине невозможно установить дровяной камин, а он так и просится в интерьер, самый простой выход для Вас – камины электрические. Даже среди новой серии каминов с эффектом 3D Вы легко подберёте себе очаг подходящего размера и формы, с обогревателем или без него.

В нашем интернет магазине Вы можете купить камин подходящий Вам больше всего как по назначению, так и по размеру, форме и стилю. Электрокамины занимают у нас довольно большую часть выставки, и даже самый требовательный покупатель найдёт у нас именно то, что будет соответствовать его требованиям.