У нас на выставке Вы сможете пощупать и купить отопительные печи, печи для бани и отопительные котлы российского производителя ГК "Костёр". Группа компаний "Костёр" занимается производством печей собственной разработки. Они характеризуются отличными конструктивными особенностями, приятный внешний вид, качественные комплектующие, изготовленные из лучшего сырья и материалов. Высокотехнологичное собственное производство позволяет соблюдать качества на всех этапах изготовления продукции.

Печи для бани удовлетворят потребности любого пользователя, от заядлого парильщика, до новичка. Они могут быть установлены в парилках маленьких частных бань и больших коммерческих банях. Подробнее о банных печах "Костёр" Вы прочитаете на нашем сайте в разделе печи для бани.

Отопительные печи являются не только источником тепла, а ещё и дают возможность приготовления или подогрева еды, а стеклянная дверца позволит ещё и посидеть у огня. Если вы хотите купить недорогую печь для отопления своего дачного домика, гаража или любого другого помещения, мы рекомендуем обратить внимание на продукцию ГК "Костёр".

Ещё одно направление наших партнёров – отопительные котлы. В линейке присутствуют универсальные и твердотопливные котлы различной мощности, что в сочетании высокого качества, надёжности, простоты эксплуатации и доступной цены, делают эту продукцию очень привлекательной.

Если Вы хотите купить печь для бани, отопительную печь или отопительный котёл, позвоните в наш салон и менеджеры быстро подберут решение, подходящее под Ваши задачи. Ждём Вас в нашем салоне и следите за новостями.