В своей работе мы используем только качественные дымоходы, имеющие Сертификаты Соответствия Госстандарта России, Сертификаты Пожарной безопасности и Сантитарно-эпидемиологические заключения..

Ваша безопасность для нас первостепенна!

Все дымоходные трубы выполнены из Стали марки AISI 321 (высоколегированная нержавеющая аустенитная сталь с высоким содержанием никеля и хрома, с рабочей температурой до 850ºС. Максимально допустимая температура 1000ºС) либо из стали марки AISI 304 (высоколегированная нержавеющая аустенитная сталь с высоким содержанием никеля и хрома, с рабочей температурой до 800ºС. Максимально допустимая температура 950ºС)
Эти стали подходят для работы при высоких температурах в агрессивной среде.

Мы не используем трубы из низкоколегированной ферритной стали (марки AISI 430, предназначеной для работы в пищевой помышленности при невысоких температурах), которые не подходят для работы в кислотных (конденсат) и агрессивных средах.

Чтобы проверить низколегированная ферритная сталь или высоколегированная аустенитная достаточно просто приложить магнит. К низколегированной ферритной стали магнит притягивается, а к высоколегированной аустенитной нет.

Компания «Вулкан», диллерами которой мы являемся, производит модульные дымоходы по наивысшим критериям качества и надежности. Тщательный и строгий контроль и анализ качества продукции производится абсолютно на каждом этапе! На все производимые элементы дымохода представляется гарантия в 50 лет, имеются пожарный сертификат и сертификат соответствия. Только приобретая сертифицированную продукцию «Вулкан», Вы можете быть точно уверены, что получаете качественный, надежный дымоход, который будет служить Вам долгие годы.

С уважением, салон «Премьер Камин».