Сегодня можно купить камин на биотопливе с доставкой на дом, во многих интернет-магазинах. Большой выбор моделей биокаминов, позволит Вам найти подходящий, как по размерам и стилю, так и по цене. Мы поможем Вам выбрать биокамин, рассказав о том, на что стоит обратить внимание.

Самое, на наш взгляд, главное – безопасность. Поставив дома биокамин, Вы получаете источник настоящего открытого огня. Биокамин, как и дровяной камин с открытой топкой, является источником тепла, комфорта и уюта. При этом, открытый огонь и жидкое топливо могут быть опасны, если не соблюдать меры безопасности, а особенно если не учитывать это на начальной стадии – стадии выбора. Лучше сразу купить безопасный биокамин, и избежать риска разлива горящего топлива. Именно такое решение и предлагают ведущие европейские бренды. Так, в каминах Ruby Fires, голландского производства, используется запатентованная ими пористая керамика. Это решение делает камин более безопасным, при этом стоимость его довольно высока.

Более доступной альтернативой являются камины польского производства Kratki. Польские производители используют в качестве наполнителя для резервуара с биотопливом каменную вату. Благодаря своим свойствам по огнестойкости, каменная вата не горит, а при розжиге воспламеняются пары этанолового спирта, входящего в состав горючего. Таким образом, даже если опрокинуть горящий камин, топливо останется в баке и вероятность разлива горящей жидкости полностью исключается.

Если Вы решили сделать в своей квартире, офисе или любом другом месте настоящий камин, а сделать дымоход невозможно, Вам остаётся только выбрать биокамин. Выбор горелки не последний и не самый сложный этап. Следите за нашими материалами и Вы узнаете, какое обрамление лучше выбрать и как сделать настоящий и безопасный камин своими руками.

Купить биокамины Kratki можно в нашем салоне в Симферополе. Менеджеры подскажут и расскажут о каждой модели, которая Вас заинтересует. Купить биокамин в Крыму можно с доставкой в нашем интернет-магазине.