Камины и топки Totem в Крыму.

Кто искал камин с большим очагом, уже сталкивался с каминными топками Totem. По настоящему качественные, долговечные и современные каминные топки французского производителя, впечатляют своим внешним видом. Компания Totem является одним из лидеров рынка каминных топок. Корпус топки изготовлен из высоколегированной стали "кортен", а камера сгорания футирована шамотным кирпичём, благодаря чему топка выдерживает температуру до 1350 градусов. Благодаря многоуровневой системе подачи воздуха, каминные топки Totem имеют КПД не ниже 75%. Возможность регулировки подачи воздуха позволяет контролировать процесс горения и температуру в каминном зале, например продолжительное горение достигает 16 часов. Камины с топками Totem очень экономичны, так 3-5 кг дров хватит на обогрев помещения в 100-250 м/куб.

В нашем интернет магазине можно купить любую топку Totem из модельного ряда производителя. Кому может подойти топка Totem? Эти топки подходят для классических каминов большого размера, в такие камины устанавливаются стандартные топки. Если Вам нужен двусторонний камин, и здесь нам есть что Вам предложить, ведь топки Totem есть и двусторонние. Если же Вы хотите сделать камин центром зала или вообще, подвесить его к потолку, Вы можете купить подвесную топку.

Хотите выложить камин их кирпича? Мы рекомендуем Вам почитать материалы по КПД таких каминов и опыт их эксплуатации, а потом сравнить с современным камином. Наши менеджеры помогут Вам купить камин, наиболее подходящий по задачам, стилю и интерьеру. Возможно доставка по Крыму.